Super XV Chat

Знакомства




   

   

Поиск новых знакомых с целью дружбы и серьёзных отношений, а также попутчиков. Возможность назначать свидания. Онлайн-игры, приложения для общения и флирта, рейтинг фотографий.




Читай дневники на сайте знакомств LovePlanet
Советы от профи -
25.09.12 00:00   Раздражающие женские привычки  (опрос)

О раздражающих мужских привычках мы уже поговорили и выяснили, что больше всего женщин раздражает, когда мужчина считает себя самым умным...
21.09.12 00:00   Важна ли для вас любовь?  (опрос)
Как известно, многое о потенциальном избраннике можно узнать по тому, на какое место он ставит отношения со своим любимым человеком.
22.08.12 00:00   Секреты летних знакомств  (опрос)
Если в ваши планы входит головокружительное лето, романтические встречи, новые знакомства и сумасшедшая любовь – будьте во всеоружии и, главное, чувствуйте себя уверенно.
16.08.12 00:00   Раздражающие мужские привычки  (опрос)
Когда роман только начался, важно произвести хорошее впечатление. Со временем, недостатки партнера становятся привычными...
03.08.12 00:00   Как вы знакомитесь?  (опрос)
Мы уже обсуждали различные способы обратить на себя внимание и познакомиться. На сайте есть много удобных сервисов, которые помогают это сделать.
11.05.12 00:00   Ваш автопортрет  (опрос)
В анкете каждого пользователя сайта есть раздел «О себе» или «Автопортрет». Этот раздел помогает выразить индивидуальность, больше рассказать о себе и своих жизненных приоритетах.


Знакомства на Misgo.Ru
Сайт знакомств Misgo.Ru – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!


http://m.misgo.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий