Super XV Chat

Работа на bongacams


Заработок моделью на Bongacams

В сети зарабатывают тысячи пользователей,
Кто-то ведет блог, кто-то пишет статьи,а также попклярны видео блоги, запускают видео трансляции ,вибенары,онлайн обучение тоже популярно на сегоднешний день.Так же работают в видеочатах. Все знают, что в интернете можно неплохо заработать, если стать моделью эротического чата, но такая возможность есть не только у девушек.
На просторах интернета не так много качественных видеочатов.Чат рулетка и тому подобное уже порядком поднадоели большенству пользователей.Видеочаты майл.ру,гугл видеочат ,и.т.п.предназначины для свецких бесед , детей школьного возроста. А вот видеочаты для взрослых имеют неиного другую специфику!Очень популярен в рунете собственно Видеочат Рунетки,а так же РусКамс,Видео девочки ,и ещё ряд видеочатов не состовляющие канкуренцию основным популярным видеочатам.На данный момент одним из лучших видеочатов для взрослых является ,а так же для работы моделью это без сомнений Видеочат Bongacams. Каждый день на этом сайте общается огромное количество людей, в том числе и иностранцев. Все они пополняют свой баланс для полного доступа к видеочатам, а модели зарабатывают деньги на трансляциях.

Как заработать на Bongacams?
Заработок моделью видеочата на Bongacams подходит всем. Важно, быть человеком без комплексов и желательно обладать хорошим внешним видом. Аналогичный способ мы описывали с сервисом Рунетки, но бонгокамс, это не российский, а всемирный проект.

В отличие от Рунеток, на бонгокамс трансляцию могут вести не только девушки, но и парни или даже пары (в том числе однополые).

Если данный вид заработка вас заинтересовал, отправляйтесь на Bongomodels и проходите регистрацию. Проводится она в несколько шагов, сначала нужно ввести общие данные:
---------------------------------


После этого система направит вас к следующим шагам, на которых вам потребуется:
Заполнить полную анкету о себе (возраст, цвет волос, рост, адрес проживания и так далее).
Загрузить реальную фотографию профиля.
Согласиться с условиями работы на Bongacams.
Загрузить скан документов подтверждающих вашу личность (права или паспорт).
Сделать снимок лица (или загрузить фото).
Сделать фото, на котором вы держите в руках документ удостоверяющей личность.
Выбрать способ вывода и указать счет для вывода.
Проделав все эти действия, у вас будет аккаунт на Bongacams и вы сможете запустить свою первую трансляцию. Пока рейтинг низкий и вы ещё не раскрутились, ваш процент дохода будет составлять 45%, но в будущем его можно будет увеличить до 60%.
Выплаты приходят каждую неделю без задержек. Сайт работает стабильно и большинство зрителей – это иностранцы. Администрация постоянно проводит конкурсы с призами свыше 10 000$ и всё это ещё не полный список причин начать зарабатывать моделью на Bongacams.
Сколько вы будете зарабатывать с Bongacams, сказать сложно, но в среднем выходит порядка 30 евро в час (у популярных моделей). Вот ТОП моделей за последний месяц, где указано, сколько они заработали:

-----------------------------------------------------------------------



Сможете ли вы зарабатывать столько же? Конечно, но придется провести далеко не один час и вести интересную трансляцию.


Даже если Bongacams не будет приносить огромных денег, в качестве подработки это отличный вариант.

Не все люди скромные и застенчивые, а если вы не стесняетесь своего тела, то почему бы ни попробовать заработать таким интересным способом? Многие модели видеочатов рассказывают, что это лучший вариант для заработка, который не только весьма прибыльный, но и может приносить удовольствие.

Работа для веб мастеров
---------------

Советую посетить следующие страницы:







----------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------
Стань моделью BongaCams и присоединяйся к самому большому в мире сообществу вебкамер! Зарабатывай до $10,000 в неделю не выходя из дома!

Комментариев нет:

Отправить комментарий